Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Новости

24.04.2018

Итоги Серебряный наперсток - 2018

Серебряный наперсток 2018

         20 апреля 2018 года на базе Государственного автономного профессионального учреждения Республики Бурятия «Республиканский многоуровневый колледж» прошел  IIРеспубликанский конкурс швейного мастерства среди учащихся  общеобразовательных школ Республики Бурятия  «Серебряный наперсток - 2018».

Учредителями конкурса являются: Министерство образования и науки Республики Бурятия;  ГАПОУ  РБ «Республиканский многоуровневый колледж».

         В конкурсе приняли участие представители  следующих районов республики: Тункинский, Тарбагатайский, Кижингинский, Курумканский, Мухоршибирский, Иволгинский, Заиграевский, Закаменский, Джидинский, Селенгинский, Баунтовский Город Улан- Удэ был представлен Советским, Октябрьским и Железнодорожным районами. Количество поступивших заявок составило – 27.

 Победители и призеры конкурса определились по сумме набранных баллов в двух номинациях («Домашнее задание», «Практический конкурс»), в соответствии с критериями оценивания конкурсных работ.

1 место Савельева Александра  - ГБОУ  «Республиканская Мариинская школа -интернат», руководитель Санжиева Саяна Галсановна.

2 место Чукова Ксения – МАОУ «Гимназия № 14» руководитель Мусонова Галина Юрьевна.

2 место Хундоева Ирина – МАУ ДО «ДТСР Г «Форус» г. Улан -Удэ» руководитель Ринчинэ Илона Владиславовна.

3 место Вишнякова Елена  – МБОУ «Тарбагатайская СОШ» руководитель Давлетханова Антонида Анатольевна.

3 место Лалетин Константин  – МБОУ «Булыкская СОШ» руководитель Тугаринова Нина Борисовна.

Дипломами в номинациях были отмечены следующие участники

Участник

Образовательное учреждение

Руководитель -наставник

 

1

Александрова Арина

Кижингинский  район

МБОУ  «Верхнекодунская СОШ»

Кожемякина Анна  Ивановна

 

 

2

Морданова Диана

Октябрьский район

МАОУ  «СОШ №55 г. Улан – Удэ»

Булхарова Эльвира Соктоевна

Трофимова Екатерина Андреевна

 

3

Дабаева

Гуля

Селенгинский  район МБОУ СОШ №4 им. Героя социалистического труда Г.Д Тучинова

Рачек Людмила Михайловна

 

 

4

Кузнецова Екатерина

Тарбагатайский район

МБОУ «Нижнесаянтуйская СШ»

Княжева Надежда Григорьевна –

 

5

Санжиева Светлана

Курумканский район

МБОУ «Курумканская СОШ №2»

 

Кожанова Лариса Павловна,

 
 

6

Федорова

 Инесса

Баунтовский район

МБОУ «Витимская СОШ»

Карпова Людмила Анатольевна.

 

 

7

Ушакова Анастасия

Мухоршибирский район

МБОУ  «Мухоршибирская СОШ№1»

Ушакова Татьяна Лукинична

 

8

Цыденова Алтана

Закаменский район МБОУ ДОД «Центр дополните образования»  г.Закаменск

УладаеваВалентина  Будаевна

 

         Поздравляем всех участников и победителей, желаем успехов в учебе и до новых встреч!

Просмотров всего: 207, сегодня: 7

29.05.2018

Просмотров всего: 86, сегодня: 2

10.05.2018

Ветераны1.jpg
Просмотров всего: 115, сегодня: 2

26.04.2018

1.jpg
Просмотров всего: 169, сегодня: 5

20.04.2018

2.jpg
Просмотров всего: 197, сегодня: 5

18.04.2018

ДОД 24 апреля-001.jpg
Просмотров всего: 190, сегодня: 3

18.04.2018

IMG_0961.JPG
Просмотров всего: 177, сегодня: 4

11.04.2018

1.jpg
Просмотров всего: 181, сегодня: 3

09.04.2018

10.jpg
Просмотров всего: 213, сегодня: 4

02.04.2018

DSC_3262.JPG
Просмотров всего: 204, сегодня: 2

29.03.2018

P1010374.JPG
Просмотров всего: 202, сегодня: 4

28.03.2018

Постер ДОД 5 апреля (pdf.io).jpg
Просмотров всего: 280, сегодня: 4

05.03.2018

172.jpg
Просмотров всего: 352, сегодня: 4
наверх