В ГАПОУ РБ «РМК» с 25 февраля по 25 марта 2019 года проведен мониторинг деятельности кафедры «Технология»

05.04.2019

В ГАПОУ РБ «РМК» с 25 февраля по 25 марта 2019 года был проведен мониторинг деятельности кафедры «Технология» по реализации требований ФГОС по профессиям Портной, Закройщик.  В рамках мониторинга преподаватели и мастера производственного обучения провели открытые занятия.

Преподаватели кафедры большое внимание уделяют качеству подготовки специалистов. Так, в прошлом учебном году впервые было апробировано проведение ГИА по профессии Закройщик в форме демонстрационного экзамена. Демоэкзамен проводился по стандартам WSR. Участие колледжа в Федеральном пилотном проекте по апробации демоэкзаменов и положительные результаты говорят о высоком качестве профессиональной подготовке педагогического состава.

За весь период развития движения WSR колледж в лице педагогических работников кафедры показывает высокие качественные результаты подготовки обучающихся по компетенции «Технология моды» как на региональном так и федеральном уровне.

Администрацией колледжа созданы достаточные условия для реализации образовательного процесса по профессиям Портной, Закройщик. Созданы новые мастерские, оснащенные новым профессиональным оборудованием в результате участия в конкурсе на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий в рамках реализации мероприятий Государственной программы РФ «Развитие образования» «Обновление и модернизация материально-технической базы ПОО». Итоги мониторинга были представлены на заседании Педагогического совета колледжа, который прошел 4 апреля. Преподаватели кафедры выступили с творческим отчетом и провели мастер-класс.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2019

Дата обновления: 09.04.2019

Дата публикации: 05.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».