ЗАКОНЧИЛАСЬ ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ВОЖАТЫХ 2019

22.05.2019

  ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов РМК Угрюмову Олесю, Миронову Сэлмэг, Жабровец Владиславу, Болотову Дарьяну с окончанием курсов подготовки вожатых! 


Штаб студенческих педагогических отрядов Бурятского регионального отделения #РСО совместно с кафедрой общей педагогики Педагогического института Бурятского государственного университета и Министерством спорта и молодёжной политики Республики Бурятия в течение трех месяцев обучали 137 будущих вожатых #СПОРСО основам вожатской деятельности. 


С 17 по 19 мая прошли инструктивные сборы в лагере «Березка», на которых организаторы и кураторы школы постарались максимально создать атмосферу лагерной смены, начиная с организационных и хозяйственных мероприятий, заканчивая «огоньком прощания». 


В течение трех месяцев ребята изучали все особенности работы в детском лагере, знакомились между отрядами, а в завершении выступили с творческим отчетом отчётом, который стал завершающим звеном. 


За время обучения ребята получили теоретические знания по педагогике временного детского коллектива и навыки практической деятельности по методикам работы в детском лагере. 


Впереди новоиспеченных вожатых ожидает первая трудовая целина в лагерях Республики Бурятия.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.05.2019

Дата обновления: 22.05.2019

Дата публикации: 22.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».