Мэн Ваньтин – победитель Всероссийского конкурса социально-культурных проектов!

11.06.2019

   В ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» подведены итоги II Всероссийского конкурса социально-культурных проектов среди учащихся и студентов. В 2019 г. участниками конкурса стали обучающиеся очной и заочной форм обучения различных образовательных организаций высшего и среднего образования из различных субъектов Российской Федерации. 

   Цель конкурса социально-культурных проектов – активизация проектной деятельности обучающихся в различных образовательных организациях; выявление творческих способностей и интереса к проектной и научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки талантливой молодежи, осознанного выбора будущей профессии. 

 Среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования победителями стала и наша студентка по специальности "Дизайн" Мэн Ваньтин в номинации «Формирование благоприятной среды» с волонтерским проектом «Цветоведение в помощь!». 

   ПОЗДРАВЛЯЕМ Ваньтин и научного руководителя Лыкову Екатерину Валерьевну! Желаем дальнейших успехов в проектной деятельности!

Благодарим за помощь в подготовке конкурсной работы Дугарову Н.Б., Загруш С.С., Багринцеву Е.Н.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2019

Дата обновления: 11.06.2019

Дата публикации: 11.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».