Акция "Поздравляем ветеранов-работников колледжа"

29.04.2020

Все ближе и ближе всенародный праздник-75летие Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Сегодня, 27 апреля, мы поздравили ветеранов колледжа–детей войны Балдаеву Раджану Филипповну, Чебунину Людмилу Константиновну, Вершинину Валентину Ефимовну, Колесову Марию Александровну, Мочалкину Валентину Павловну, Протопопову Анну Викторовну, Игумнову Раису Никифоровну. Всех их затронула война. Наши ветераны внесли большой вклад в дело обучения и воспитания молодежи и сегодня, в непростых условиях самоизоляции, они не теряют бодрости, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!


Дорогие наши ветераны, сердечно поздравляем Вас с 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-45годов! 9 Мая это всенародный и самый трогательный праздник в России.

С праздником Вас, ведь ваше детство пришлось на тяжелые военные годы, и вы достойно прошли все трудности и лишения!

Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, желаем Вам доброго здоровья, жизнелюбия и бодрости!


С глубоким уважением коллектив студентов и сотрудников ГАПОУ РБ «РМК»Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020

Дата публикации: 29.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».