Школа лидеров СПО: кластерное взаимодействие

18.09.2020

09-11 сентября в Государственном институте новых форм обучения (г. Москва), команда Республиканского многоуровневого колледжа, в лице директора Андреева Виталия Михайловича и руководителя методического отдела Аюшеевой Тамары Сергеевны, приняла участие в первом из трёх модулей программы обучения «Школа лидеров СПО: кластерное взаимодействие».

      Участие в программе позволило  переосмыслить миссию колледжа, взглянуть на многие вопросы с другой стороны и наметить перспективы развития.         На базе ГАПОУ РБ "РМК" был создан проектный офис, в котором будут рождаться и генерироваться новые идеи и проекты.

       В связи с этим, 22 сентября на базе нашего колледжа запланировано проведение круглого стола  «Кластерный подход в подготовке кадров для легкой промышленности Республики Бурятия», где планируется обсуждение вопросов о сотрудничестве с работодателями, органами​ исполнительной власти и другими заинтересованными лицами.

#минпромторг #минобр #минэк #РМК03Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.09.2020

Дата обновления: 18.09.2020

Дата публикации: 18.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».