Итоги чемпионата «Молодые профессионалы»

24.09.2020

 Вот и пришло время подвести итоги соревнований Worldskills Russia, международного общественного движения профессиональной самореализации.

 Наш колледж готовился к этому событию с большим энтузиазмом и особым рвением к победе и представил самых лучших участников.

Соревнования проводились в аккумуляционном формате. Конкурсантки выполняли задания на площадке СЦК, оборудованной в соответствии с требованиями к инфраструктуре. Конкурсное задание выдавалось конкурсанту в день чемпионата, которое​ направлено на то, чтобы участник показал свои профессиональные навыки и умения.

Не смотря на переживание и сложность заданий, финалисты достойно выступили в отборочных турах, набрав баллы, позволившие им пройти этапы конкурса.

 По итогам соревнований колледж удостоен наград, которые в целом отражают работу всей команды.

 Эмигенова Ирина «Технология моды» — заняла второе место в своей компетенции и удостоена серебряной медали! Следует добавить, что мы повторили свой успех спустя четыре года, не многие могут похвастаться такими результатами! ​ «Технологии моды» - довольное сложное занятие, ведь технологии развиваются очень стремительно. Опыт такой подготовки есть у педагогов Республиканского многоуровневого колледжа.

Худякова Алина «Организация экскурсионных услуг» - в соревнованиях удостоена медальона «За профессионализм». Эта компетенция тоже достаточно интересная. Здесь и проверка профессиональных навыков, необходимых для работы в качестве экскурсовода и возможность выявить творческий потенциал участника, который он в полной мере реализует уже на площадке чемпионата.Хочу такой сайт

 Мы поздравляем девочек с достойным выступлением, желаем в​ ​ дальнейшем творческих успехов и новых идей.

Огромное спасибо за участие в подготовке, идейных вдохновителей и​ наших наставников: «Технология моды» Сухановой Людмиле Викторовне, Бондарчук Наталье Геннадьевне, Степановой Елене Федоровне и Дандаровой Энгельсине Юрьевне.

 «Организация экскурсионных услуг» - Плесовской Татьяне Викторовне, Тарасовой Анастасии Алексеевне и Лыковой Екатерине Валерьевне.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020

Дата публикации: 24.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».