Второй конкурсный день IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Республики Бурятия-2018 по компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Технологии моды».

13.02.2018

31 января 2018 годана площадке ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж»проводится 2-ой конкурсный деньIVРегионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллдс Россия)» Республики Бурятия-2018 по компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Технологии моды»

На площадке Республиканского многоуровневого колледжа созданы все условия для творчества, и конкурсанты удивляют своимтворческим подходом и навыками профессионального мастерства.

Конкурсанты «Парикмахерского искусства» выполняли задания модуляD. «Мужская традиционная стрижка по фотографии» и модуля С. «Женская укладка волос холодным способом с использованием накладок, с неизвестным показателем», где продемонстрировали качество стрижки, чувство формы, технические навыки проработки волос феном и работы с укладочными средствами.

Технологии моды -это компетенция, демонстрирующая навыки создания одежды. Участники чемпионата выполняли модульD«Разработка женской юбки».Работа требует креативного подхода, художественных и дизайнерских талантов, знаний технологических инноваций, в том числе эстетику и практичность.Хочу такой сайт

Экспертное сообщество на протяжении конкурса профессионально оценивало выполнение заданий по стандартам WorldSkills.

Участие в таком конкурсе выводит участников и экспертов на новую ступень профессионального и личностного развития, движениеWorldSkills поднимает престиж профессии, дает новый импульс для творчества и фантазии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Пресс-релиз 2 день.docx (скачать)

Дата создания: 19.12.2018

Дата обновления: 19.12.2018

Дата публикации: 13.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».