Студенчество-пора свершений и побед

25.01.2019

    Студенчество-пора свершений и побед, в этом 25 января 2019г. убедились участники встречи с Сарюной Данзановой победительницей Всероссийского конкурса Miss Grand Prix Russia 2018 (Мисс Гран При Россия) в г.Москва! 

Сарюна поделилась воспоминаниями о первых шагах в карьере модели, с детства она занимается в танцевальном ансамбле «Сюрприз», сейчас является моделью агентства «Арт Подиум». До этого конкурса девушка участвовала модельных конкурсах: в 2015 году получила титул «Supermodel of Russia», в 2017 году стала «Photo model» на конкурсе «Gold model of Buryatia». А в конкурсе красоты участвовала впервые. Сарюна рассказала о подготовке и участии в конкурсе, как непросто удавалось совмещать учебу в колледже, репетиции и тренировки. 

В Москве девушка представила визитку, где рассказывала про себя, про Бурятию и о своих увлечениях, показала себя в танце «Стихия», представила бурятский сувенир,блеснув знаниями бурятского языка. Выступление нашей участницы было по достоинству оценено авторитетным жюри, она стала обладательницей Короны и Ленты, которые на будущий год она передаст следующей Победительнице Конкурса. 

На встрече Данзановой Сарюне было вручено благодарственное письмо нашего колледжа, приготовили подарок девушке и ее одногруппники с классным руководителем Степановой Еленой Федоровной. 

Сарюна поблагодарила всех за поздравления, особенно классного руководителя и свою группу, призвала всех участников встречи смело участвовать во всевозможных мероприятиях, конкурсах, верить в себя, и ничего не бояться. 

Мы еще раз поздравляем Сарюну и желаем успехов в учебе, новых побед и достижений!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019

Дата публикации: 25.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».