«Эстафета флага WorldSkills» в РМК!

26.02.2019

    Бурятия встречает флаг мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills . 22 февраля Эстафета флага прибыла в РМК. Отрадно, что почетное право пронести флаг по площадкам Регионального Чемпионата Республики Бурятия предоставлено ЖАРНИКОВОЙ МАРИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ-победителю Регионального Чемпионата WorldSkills Russia-2018г в компетенции "Парикмахерское искусство", студентке, а ныне преподавателю РМК!

    После торжественной встречи в фойе колледжа, эстафета посетила Сертифицированный Центр Компетенций "Технологии моды" в 309каб.

«Эстафета флага WorldSkills» – одно из знаковых событий, организуемых в рамках проведения мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г.Казани в 2019 году с целью объединения и сплочения представителей рабочих профессий в преддверии Чемпионата, а также демонстрации важности компетенций для экономического роста и личного успеха.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2019

Дата обновления: 26.02.2019

Дата публикации: 26.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».