Весну мы песней встретим

14.03.2019

   6 марта, накануне Международного женского дня, Читальный зал РМК превратился в Концертный. Зрители – защитники и хранительницы домашнего очага. А по совместительству - сотрудники колледжа. 


   Мы увидели не просто концерт, мы побывали на мюзикле! Спектаклем «Страницы памяти» вокалисты и ведущая-бухгалтер Ольга Павловна Пуговкина, поздравили мужской коллектив колледжа. Песни о воинах-афганцах еще раз напомнили, какая ответственность лежит на плечах мужчин. В страшную минуту именно от них зависят наши жизни. В тот момент стены библиотеки как будто сузились! И вот мы уже не зрители, а участники: плачем в комнате над письмом убитого брата, гордимся подвигом солдат. Ведь 23 февраля, как поется в песне, «праздник за правду стоящий, это праздник мужчин настоящих»! 


А праздник настоящих женщин – 8 марта. «Весну мы песней встретим» - названием программы намекнули нам участники вокальной группы. И все равно никто не ожидал, что встречать весну мы будем не где-нибудь, а на масленичных посиделках! И не с кем-нибудь, а с Юлией Олеговной Бороевой-преподавателем ФФК и Анастасией Андреевной Думновой-бухгалтером! Вот так, девка паря беда! Под разговорчики с песнями и блинами, под дружный хохот всего коллектива и завершился праздник. 


Праздничную программу подготовила Гордейчук Лариса Анатольевна.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2019

Дата обновления: 15.03.2019

Дата публикации: 14.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».