Расписание

20.12.2018

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Произвести замену учебных занятий на 21.12.2018 г.

Время

Группа

Заменяемое занятие

Проводимое занятие

2 пара

174

Информатика

Айсуев Ж.А.

Иностранный язык

Шагдурова Е.Э.

4 пара

681

Право

Васюткин Г.А.

___________

1 пара

274

УП

Дандарова Э.Ю.

Математика

Задевалова Г.Э.

2 пара

274

УП

Дандарова Э.Ю.

Иностранный язык

Лыкова Е.В.

3 пара

274

УП

Дандарова Э.Ю.

ТПШИ

Дандарова Э.Ю.

1 пара

761

Живопись

Панасюк В.И., Афанасьева

БЖ

Жамбалов Б.Ж.

2 пара

881

Экономическая география

Худугуева О.Г.

Физическая культура

Дармаева Ж.В.

1 пара

174

Физическая культура

Гуржапова В.К.

Пластическая анатомия

Никифоров М.В.

1 пара

771

Физическая культура

Тучинов О.О.

Физическая культура

Мироманова О.В.

2 пара

276

Физическая культура

Тучинов О.О.

Физическая культура

Мироманова О.В.

3 пара

761

Физическая культура

Тучинов О.О.

Физическая культура

Дармаева Ж.В.                                     

3 пара

571

ТИПАМРП

Дармаева Ж.В.

ИВС

2 пара

184

Биология

Мирошниченко И.В.

Экология

Никифорова Л.Л.

3 пара

541

Основы философии

Васюткин Г.А.

Единоборства

Салданов В.В.

1 пара

571

ИВС

Мироманова О.В.

Единоборства

Салданов В.В.

1 пара

572

Лыжный спорт

Черных О.В.

Математика

Пурэвдорж Е.А.

2 пара

571

Лыжный спорт

Черных О.В.

Математика

Пурэвдорж Е.А.

1 пара

671

ОИД

Патаева В.Д.

РИПЭ

Лыкова Е.В., Тарасова А.А.

2 пара

671

География туризма

Гуржапова В.К.

Математика

Задевалова Г.Э.

2 пара

286

Литература

Сахияева Д.Д.

Физика

Жданова Т.М.

3 пара

286

История

Турченинова О.Н.

Химия

Котурай И.А.

3 пара

581

Русский язык

Сахияева Д.Д.

ОБЖ

Жамбалов Б.Ж.

3 пара

681

Физическая культура

Гуржапова В.К.

___________

1 пара

284

Русский язык

Сахияева Д.Д.

Информатика

Айсуев Ж.А.

2 пара

771

Математика

Семенова К.А.

Рисунок

Панасюк В.И., Никифоров М.В.

3 пара

276

География

Худугуева О.Г.

Математика

Семенова К.А.

1 пара

174

Физическая культура

Гуржапова В.К.

ТВТПУ

Норбоева М.А.

2-3 пара

161

Искусство прически

Жарникова М.

Экономика

Кушнарева Л.Н.

1 пара

184

Информатика

Айсуев Ж.А.

___________

1 пара

681

___________

ОИД

Патаева В.Д.

2 пара

561

Гимнастика

Бороева Ю.О.

Основы биомеханики

Дармаева Ж.В.

4 пара

561

Психология

Чиркова С.С.

ИВС

1 пара

562

Психология

Чиркова С.С.

Спортивные игры

Климов С.П.

4 пара

562

___________

Физиология

Котурай И.А.

2 пара

561

ОВК

Арюткина Л.В.

Спортивные игры

Климов С.П.

1 пара

276

Обществознание

Турченинова О.Н.

ТИИ

Суворова Е.В.

4 пара

581

Обществознание

Турченинова О.Н.

ОБЖ

Жамбалов Б.Ж.

 

  

 /  Зав. учебной частью______________ Э.А. Рыбакова

Расписание на 1 семестр 2018-19 у.г. .xlsx (скачать)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.