Данзанова Сарюна - финалистка Международного модельного конкурса"Золотая Модель Мира 2019"!

09.04.2019

Данзанова Сарюна - финалистка Международного модельного конкурса"Золотая Модель Мира 2019"!


Студентка нашего колледжа по специальности "Дизайн"  Данзанова Сарюна стала финалисткой Международного модельного конкурса “Gold model of the world” ("Золотая Модель Мира 2019"), который прошел 1 апреля в городе  Шанхай Китайской Народной Республики.

"Международный конкурс "Gold model of the world" прошел очень удачно", - делится впечатлениями Сарюна, - "Это был новый опыт для меня как модели, а сама организации была на высшем уровне! 

Ежедневно проводилось шесть кастингов. Было довольно тяжело, но я справилась и дошла до финала! Несомненно, я очень переживала, но благодаря поддержке своих близких я с успехом прошла через этот нелегкий и в то же время радостный момент в моей жизни. 

Это был ценный опыт для меня. Буду надеяться, что следующим летом я посещу вновь эту прекрасную страну, но уже не как участница конкурса, а как модель по контракту!"

У Сарюны уже есть в коллекции короны "Супермодель России", "Золотая модель Бурятии", "Мисс Гран-при Бурятии" и "Мисс Гран-при России".

Кроме того, юная модель постоянно принимает участие в съемках для журнала и участвует в рекламе по телевидению.Хочу такой сайт

Мы гордимся Сарюной и желаем продвижения в модельной сфере!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2019

Дата обновления: 09.04.2019

Дата публикации: 09.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».