Итог урока – настольный календарь и заочная экскурсия.

12.04.2019

11 апреля 2019  года было проведено 2 открытых занятия наших конкурсантов.

Парпаева Мария Жалсановна   провела открытое занятие по теме: «Разработка  и изготовление настольного календаря».  Обучающиеся группы, будущие дизайнеры, отрабатывали навыки в графических редакторах Adobe Photoshop, Adobe Illustrator. Перед обучающимися поставлена задача разработки макет-дизайна, печати и сборки настольного календаря. Тематика настольного календаря была определена проведенным опросом и приурочена к празднованию 35-летнего юбилея колледжа. Критериями оценки продукта было следующее: использование символики колледжа, творческий подход, цветовое решение. Преподавателем были подготовлены инструкционная карта и электронная папка с исходными материалами. В конце урока была проведена выставка готовых настольных календарей.

Юлия Олеговна Левинцева открытое занятие по английскому языку провела в виде заочной экскурсии по Лондону. Творческие группы получили задание подготовить тематическую экскурсию по достопримечательностям Лондона. Из предложенного списка достопримечательностей обучающиеся выбирали сами маршрут и давали подробное описание. На занятии преподавателем умело применены различные приемы активизации познавательной деятельности: поиск необходимой информации в сети Интернет, подготовка мультимедийной презентации, составление диалога и др. В ходе занятия обучающиеся  самостоятельно добывали новые знания, собирали необходимую информацию, делали выводы, умозаключения, что способствовало развитию умений и навыков самостоятельности и саморазвития.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.04.2019

Дата обновления: 12.04.2019

Дата публикации: 12.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».