«Навыки мудрых»

06.11.2019

В целях реализации проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» начато обучение лиц предпенсионного возраста «Навыки мудрых» WorldSkills в ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж». 12 слушателей в течение двух месяцев обучались по компетенции «Технологии моды».

5 ноября 2019 года впервые в истории прошел демонстрационный экзамен «50+» в рамках данной программы. Перед началом экзамена была проведена жеребьевка и получено задание. За отведенное время необходимо было создать лекало базового платья на индивидуальную фигуру. Для каждого экзаменуемого была отведена своя рабочая зона, включающая специальную и стачивающую машины. Экзамен длился 5 часов.

Все участники успешно выполнили экзаменационное задание. По итогам обучения каждый слушатель получит свидетельство установленного образца по профессии «Портной» и Skills Passport от Союза WorldSkills.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.11.2019

Дата обновления: 14.11.2019

Дата публикации: 06.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».