Декада общеобразовательных дисциплин

18.11.2019

     С 1 по 15 ноября в ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж» проходила Декада общеобразовательных дисциплин. В течение двух недель первокурсники состязались в 9 различных интеллектуальных играх, где показали свои знания на «отлично»!

 

Каковы же итоги Декады?

Итак, тройка победителей:

1 место - 791 группа
2 место - 296 группа
3 место - 591 группа
Поздравляем наших победителей! Молодцы!

В качестве призов им были вручены вкусные пироги, приготовленные работниками нашей столовой.

 

В фотоконкурсе «РМК предпоЧИТАЕТ» приняло участие 15 групп нашего колледжа,  среди которых определилось два победителя: 194 и 296 группы! Студентами этих групп были выполнены все условия фотоконкурса, к тому же, они оказались самыми креативными! Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

 

В рамках акции «Буккросинг», которая также была проведена в рамках Декады общеобразовательных дисциплин, определилась тройка лидеров:

1 место - 183 группа
2 место - 791 группа
3 место - 193 группа
Хочу такой сайт

 

Призерам в фотоконкурсе «РМК предпоЧИТАЕТ» и акции «Буккросинг», группам, входившим в тройки победителей девяти игр Декады, были вручены сертификаты на получение денежных средств в размере академической стипендии за 1 места и  50% от академической стипендии за 2 и 3 места.

 

Всем группам большое спасибо за активное участие!

 
Благодарим наших преподавателей общеобразовательных дисциплин, которые не просто провели Декаду, а сделали ее очень насыщенной и интересной!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019

Дата публикации: 18.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».