Аккредитация СЦК

21.11.2019

Со 2 по 6 декабря 2019 года в Улан-Удэ пройдет VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Чемпионат пройдет по 28 компетенциям WorldSkills и  8 компетенциям WorldSkills Junior. В рамках чемпионата также пройдет чемпионат «Навыки мудрых» для специалистов возрастной категории 50+.

 

Организаторами чемпионата являются Министерство образования и науки Республики Бурятия и Региональный координационный центр Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в Республике Бурятия.

 

В 2017 году в ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж» был открыт Специализированный центр компетенции (СЦК), аккредитованный по стандартам Ворлдскиллс Россия, с присвоением регионального статуса по Технологии моды. На базе СЦК проводятся курсы повышения квалификации для экспертов WS и тренировочные сборы для подготовки участников к региональным и отборочным соревнованиям.

 

21 ноября в колледже прошла очередная процедура аккредитации Специализированного центра компетенции «Технологии моды» комиссией в составе Малыгиной К.А., эксперта по продвижению стандартов WSI, и Шавниной Е.В., сертифицированного эксперта из города Новосибирск. Хочу такой сайт

 

Процедура аккредитации прошла успешно. СЦК на базе нашего колледжа готов к проведению чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2019.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019

Дата публикации: 21.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».