Открытие VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия

02.12.2019

02 декабря 2019 года стартовал VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия. Открытие прошло ТРЦ «Capital mall», на котором присутствовал глава Республики Бурятия Цыденов А.С.

В этом году в чемпионате принимают участие 262 конкурсанта, в том числе 19 студентов ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж». Они будут соревноваться по 6 из 28 возможных компетенций: «Технологии моды», «Графический дизайн», «Парикмахерское искусство», «Организация экскурсионных услуг», «Туризм» и «Физическая культура, спорт и фитнес».

Оценивать работу всех участников будут 300 экспертов, в том числе 15 сертифицированных экспертов Союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia), 9 из Республики Бурятия и 6 приглашенных из регионов РФ.

На протяжении всех дней чемпионата в ТРЦ «Capital mall» будут проходить мероприятия деловой программы, выставка профессиональных образовательных организаций и современной техники и технологий.

Соревнования в формате WorldSkills – возможность проверить себя и применить знания и навыки на практике. Помимо соревновательного формата, который усиливает мотивацию к получению знаний у обучающихся, WorldSkills дает четкие критерии качества подготовки специалиста, давая образовательным учреждениям возможность улучшать методы подготовки, отталкиваясь от реальных результатов.Хочу такой сайт

Желаем всем участникам удачи и плодотворной работы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019

Дата публикации: 02.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».