Работа на площадках компетенций VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия

05.12.2019

VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия подходит к завершению.

Сегодня завершились испытания по компетенциям «Организация экскурсионных услуг», «Графический дизайн», «Туризм» и «Физическая культура, спорт и фитнес».

По компетенции «Графический дизайн» участники выполняли проекты по модулям: «Фирменный стиль и элементы корпоративного дизайна», «Информационный дизайн и медиа», «Многостраничный дизайн», «Дизайн упаковки». Стоит отметить, что по данной компетенции принимала участие школьница, которая также решила проверить свои знания по стандартам WorldSkills.

Очень интересные модули предлагались для выполнения участникам компетенции «Организация экскурсионных услуг», которые подразумевали организацию и проведение экскурсий, разработку и проведение мастер-класса в программе экскурсии, решение определенной проблемной ситуации.

Не менее интересными были задания по компетенции «Туризм», где участники должны были оформить и обработать заказ клиента по подбору пакетного тура, разработать программу тура по заказу клиента, продемонстрировать технологию продаж и продвижение турпродукта и обосновать туристский маршрут.

По компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» участникам были предложены следующие модули: «Организация индивидуальной тренировочной и физкультурно-спортивной деятельности», «Проведение групповых физкультурно-оздоровительных тренировок для разных возрастных групп населения», «Преподавание физической культуры по основным общеобразовательным программам». Хочу такой сайт

Все вышеперечисленные компетенции прошли очень насыщенно. Все участники успешно справились с выполнением всех модулей, показав хорошие знания в своих профессиональных областях.

Ну а мы с нетерпением ждем результатов чемпионата!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 06.12.2019

Дата публикации: 05.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».