ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА

13.12.2019

13 декабря 2019 года по всей стране, в том числе и в нашем колледже, проходит Международная образовательная акция «Тест по истории Отечества», организованная молодежными парламентами России.

Проверка знаний по истории включает 40 заданий, которые охватывают все периоды существования российского государства. В тесте отражены вопросы о военных событиях и выдающихся личностях, об отечественной культуре и искусстве, спорте, достижениях в науке и географических открытиях. Задания подготовлены учеными Военного университета Министерства обороны РФ.

 100 студентов нашего колледжа приняли участие в акции. По итогам они смогут получить электронный сертификат с количеством данных верных ответов.

Данная акция стала открывающим мероприятием проекта «Большая история», который направлен на историческое просвещение.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Итоговая таблица результатов Теста по Истории отечества.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.12.2019

Дата обновления: 13.12.2019

Дата публикации: 13.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».