Мы помним! Мы гордимся!

09.05.2020

Сегодня на календаре знаменательная дата - 9 мая. Прошло уже 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны – самой страшной и кровопролитной в истории человечества.


Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг - величайший подвиг нашего народа.

Всех нас объединяет общее прошлое, и мы должны быть достойными жертвенного подвига, совершенного нашими отцами, дедами и прадедами.

Мы должны помнить, какой ценой досталась Великая Победа, и передать эту память нашим детям.

Сколько бы лет ни прошло, память об этой войне должна жить в сердце каждого человека, чтобы не прерывалась связь времен, чтобы мы ценили, что живем в мирное время.

В память о Победе в Великой Отечественной войне в нашем колледже был запущен #марафонПобеды, в котором ежедневно в течение 75-ти дней мы публиковали видео и фото материалы об участниках войны, прадедах и дедах наших студентов и преподавателей, а также стихотворения и песни о войне.

Наш #марафонПобеды подходит к завершению. Мы выражаем огромную благодарность всем студентам и преподавателям, которые приняли участие в данном марафоне, откликнулись на нашу идею, провели огромную работу по сбору и подготовке материала! Большое Вам спасибо!


С праздником! С Днём Победы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.05.2020

Дата обновления: 10.05.2020

Дата публикации: 09.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».