С Днем России!

12.06.2020

Сегодня, 12 июня, наша огромная страна отмечает важный государственный праздник – День России!

12 июня смело можно назвать точкой отсчета, с которой начинается эра новой государственности в России, основанной на принципе равноправия. Этот день приобрел важное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, единения людей во имя процветания нашей Родины. Сегодня от каждого из нас, от нашей инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее России.

Праздник берет свое начало в 1990 году, когда 12 июня была принята Декларация о государственном суверенитете. В 1994 году был подписан Указ об учреждении нового государственного праздника – Дня принятия декларации о государственном суверенитете, который позже был сокращен просто до Дня независимости. Официально праздник стал называться Днем России с 2002 года.

Поздравляем сотрудников, преподавателей и студентов колледжа с праздником! Желаем благополучия и успешной реализации намеченных планов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.06.2020

Дата обновления: 12.06.2020

Дата публикации: 12.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».