Вниманию абитуриентов!

17.06.2020

Уважаемые абитуриенты и их родители!

 

Для того, чтобы подать заявление и документы на поступление в наш колледж, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией на сайте http://rmcrb.ru/ в разделе «Абитуриенту» (подраздел «Инструкция для абитуриентов 2020)! В инструкции все подробно расписано!

 

Обращаем Ваше внимание, что заявление должно быть заполнено ПИСЬМЕННО (ОТ РУКИ), РАЗБОРЧИВЫМ ПОЧЕРКОМ! ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ размещен на сайте http://rmcrb.ru/ (раздел «Абитуриенту», подраздел «Перечень документов, необходимых для поступления» рядом с файлом бланка заявления).

 

С информацией о вступительных испытаниях и собеседованиях, а также графиком их проведения ознакомьтесь на сайте http://rmcrb.ru/ (раздел «Абитуриенту», подраздел «Информация о формах проведения и перечень вступительных испытаний 2020» и «Расписание вступительных испытаний»).

 

Все вступительные испытания и собеседования будут проводиться в дистанционном онлайн-формате при условии продления режима ограничительных мер в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Если ограничительные меры будут отменены, то вступительные испытания, возможно, будут проводиться в традиционной (очной) форме при соответствующих указаниях Министерства образования и науки Республики Бурятия. Как только будут конкретные данные, мы сразу же оповестим Вас.

 

Следите за новостями на наших официальных страницах:

Официальный сайт: http://rmcrb.ru/

ВКонтакте: https://vk.com/rmc_rbХочу такой сайт

Инстаграм: https://www.instagram.com/rmk03_

Facebook: https://www.facebook.com/rmkrb2020

 

Если после ПОЛНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ с информацией у Вас возникнут вопросы, их можно задать по телефону приемной комиссии: 8 (902) 53-00-767.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.06.2020

Дата обновления: 17.06.2020

Дата публикации: 17.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».