4 ноября -День народного единства

06.11.2020

  День народного единства празднуется с 2005 года. Этот праздник установлен в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. Бойцы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского разбили вражеские войска, продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. 

  В нашем колледже обучаются студенты 11 национальностей, мы большая и дружная семья !Давайте гордиться своей Родиной, ее прошлым и настоящим, давайте верить в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом!!!

  К Дню народного единства в библиотеке колледжа развернута выставка "День который нас объединяет". Выставка рассказывает о истории праздника о традициях его проведения. Традиционно, с 2005 года, каждый год, 4 ноября студенты колледжа принимали участие в Торжественном митинге на площади Советов.  

  Приглашаем познакомиться с выставкой в библиотеке колледжа. Выставку подготовила библиотекарь Багринцева Е.Н.

Хочу такой сайт

#МыВместе #МыВместе03 #ДеньНародногоЕдинства #рмк03

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020

Дата публикации: 06.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».