5 декабря –Всемирный день добровольца

08.12.2020

5 декабря-Всемирный день добровольца, в этот день  мы гордимся и говорим спасибо волонтерам за добрые сердца, за бескорыстие, за готовность прийти на помощь!

            В эти декабрьские дни студенты  РМК приняли учаcтие в акции #ДоброДень03. Студенты группы 572  помогли ветеранам Колпаченковым Олегу Егоровичу и Ларисе Владимировне. Ребята подготовили и вручили продуктовый набор, помогли расколоть дрова и сложить их пожилым людям, которые почти не выходят из дома. Продуктовый набор приобрела вся группа, а помогли по хозяйству Сухов Николай, Шангин Артем и Солдатова Валерия. Дедушка и бабушка были очень благодарны ребятам, даже не сдержали слез.

   Так же ребята из этой группы 4 декабря стали донорами-сдали кровь, внеся вклад в борьбе с инфекцией в  нынешней непростой эпидемиологической ситуации.

  Активно включились в волонтерскую деятельность наши первокурсники ! Студенты группы 801 Даша Перешивкина и Даша Перевалова сделали очень доброе дело - изготовили кормушку для птиц и установили ее. В нашу суровую зиму такая помоХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020

Дата публикации: 08.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».