Преподаватель и студентка РМК – победители в конкурсе талантливой молодёжи 2020

28.12.2020

    Преподаватель  математики Зимина Кристина Александровна по итогам конкурса на соискание государственных премий в области поддержки талантливой молодёжи Республики Бурятия победила в номинации «Профессиональное мастерство». Студентка 581 группы 3 курса факультета физической культуры и спорта Зубакина Ксения - в номинации «Любительский спорт». Соответствующий Указ Главы Республики Бурятия №262 «О лауреатах государственных премий Республики Бурятия» опубликован 21 декабря 2020г.

          Конкурс был объявлен Министерством спорта и молодёжной политики Республики Бурятия с 31 августа по 9 октября среди жителей Республики Бурятия от 14 до 30 лет, достигших успехов по 5 номинациям – социально-значимая и общественная деятельность; научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность; профессиональное мастерство; художественное творчество; любительский спорт.

       Коллектив студентов и преподавателей  РМК сердечно поздравляет Кристину Александровну и Ксению с победой в конкурсе на соискание государственных премий в области поддержки талантливой молодёжи и желает новых побед и  высоких достижений!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020

Дата публикации: 28.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».