Меморандум о международном сотрудничестве

01.02.2021

   25 января 2021 года состоялась он-лайн встреча администраций ГАПОУ РБ «Республиканский многоуровневый колледж» и ГККП «Алматинский областной колледж инновационных технологий в сфере сервиса и питания» Республики Казахстан. Встреча имела ознакомительный характер. Андреев В.М., директор колледжа рассказал казахским коллегам о реализуемых профессиональных образовательных программах, успехах и достижениях коллектива преподавателей и обучающихся. В свою очередь, Еркенов Б.Е., директор Алматинского колледжа, провел он-лайн экскурсию по своему колледжу, показал учебные полигоны и лаборатории колледжа. 

   В ходе встречи стороны договорились о проведении мастер-классов, методических семинаров по актуальным вопросам профессионального образования, а также методики подготовки обучающихся к Чемпионатам WorldSkills, стажировках преподавателей и студентов по специальности «Технология парикмахерского искусства», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

   Итогом встречи стало подписание Меморандума о международном сотрудничестве. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2021

Дата обновления: 02.02.2021

Дата публикации: 01.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».