Урок трудовой доблести

05.04.2021

   29 марта в рамках Всероссийского Урока трудовой доблести в группе 502 прошел классный час "Трудом прославлявшие Россию", посвященный 100-летию с начала чествования в России званий и наград человека труда. Студенты познакомились с историей стахановского движения и историей награды Герой труда, которая вручалась выдающимся труженикам в советское и в наше время. Кроме этого узнали имена первых Героев социалистического труда Советского Союза, а также с интересом слушали информацию о героях-земляках, работавших на разных предприятиях в послевоенные годы и в наши дни.

  С особой гордостью шел разговор о нашем земляке Герое Труда Российской Федерации, получившего почетное звание в апреле 2020 г.-управляющем директоре Акционерного общества "Улан-Удэнский авиационный завод" Леониде Яковлевиче Белых. http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=30044

Урок провела кл. руководитель Бальжиева Маргарита Валерьевна.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021

Дата публикации: 05.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».