Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

08.05.2021

 Накануне 76-ой годовщины Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-45 годов, 3 и 6 мая в городе Улан-Удэ прошла Всероссийская акция " Георгиевская ленточка". 

 На площади Комсомольская и у ТРЦ "Саган Морин" в акции приняли участие студенты РМК -группы 103: Шелкунова Ирина, Злобина Дарья, Цыденова Нарана и студенты группы 105: Мазурова Соня, Макарова Яна, Балданова Алтана, Намжилон Екатерина, Цыдыптарова Любовь, Горбунова Анастасия. Девочки поздравляли горожан с наступающим Днем Победы и прикрепляли им георгиевские ленточки.Все прохожие очень благодарили девочек за такой знак внимания и уважения в эти предпраздничные дни.

 «Георгиевская ленточка» - это символ Дня Победы, символ выражения нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

 Берегите ленту! Уважительно относитесь к данному символу! Ведь недаром девиз народной акции «Георгиевская лента» - «Я помню. Я горжусь».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.05.2021

Дата обновления: 10.05.2021

Дата публикации: 08.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».