Международное образование и интеграция: новые вызовы и решения

03.06.2021

2 июня представители Республиканского многоуровневого колледжа приняли участие в вебинаре «Международное образование и интеграция: новые вызовы и решения» в рамках заключенного Меморандума о сотрудничестве между Республиканским многоуровневым колледжем и Алматинским областным колледжем инновационных технологий в сфере сервиса и питания. Участники вебинара, а их было около 250 человек, обсудили актуальные вопросы профессиональной подготовки специалистов в области технологии и сервиса. Коллеги из Республики Казахстан рассказали о своих успехах в движении WorldSkills по компетенции «Поварское дело», организации стажировок студентов и преподавателей в Профессионально-технической школе туризма и гостиничного сервиса Мехмет Зеки Балджы (г.Анталья, Турция).

 От нашего колледжа опытом успешного участия в движении WSR поделилась Суханова Л.В., сертифицированный эксперт WorldSkills по компетенции «Технологии моды». По вопросам организации и проведения демонстрационного экзамена выступила Бондарчук Н.Г., заместитель директора по производственной работе, сертифицированный эксперт-мастер по компетенции «Технологии моды». Как отметил Андреев В.М., директор Республиканского многоуровневого колледжа, участие в вебинаре позволило всем заинтересованным сторонам наметить дальнейшие пути профессионального совершенствования и взаимовыгодного международного сотрудничества.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 03.06.2021

Дата публикации: 03.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».