День отрытых дверей в РМК

09.04.2018

5 апреля 2018 года, в нашем колледже состоялся День открытых дверей. Познакомиться с РМК пришли 352 абитуриента вместе со своими родителями и учителями. Студенты и преподаватели рассказали школьникам о наших специальностях и профессиях, об организации учебного процесса, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. Ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачислении, о стипендии и организации питания. Наши гости имели возможность посетить экскурсии, мастер-классы, показательные выступления спортсменов и в неформальной обстановке получить самую достоверную информацию о жизни нашего колледжа.Праздничное настроение создавало выступление участников вокальной студии. Все желающие прошли тестирование для определения готовности к получению выбранной профессии/специальности. 
В этом учебном году мы не ограничиваемся одним днем, ведь количество желающих получить образование в нашем колледже с каждым годом становится все больше. Ждем наших дорогих абитуриентов на следующем Дне открытых дверей, который состоится 24 апреля с 10.00 - 16.00.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.12.2018

Дата публикации: 09.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».