АНОНС КОНКУРСА «МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС»

20.11.2018

АНОНС КОНКУРСА «МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС»

Конкурс «Мой первый бизнес» - уникальный инструмент для содействия развитию молодежного предпринимательства в России, включающий в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

В 2017 г. в конкурсе приняли участие более 408 тыс. школьников со всей страны, в 2018 г. он получил статус «Международный».

Проекты на конкурсе будут рассматриваться в нескольких номинациях: «Инновации», «Сделай своими руками», «YOUTUBE», «E-COMMERCE», «Командный бизнес-проект». Для участников, выполнивших все практические задания, будет открыт доступ к онлайн видео-библиотеке «Секреты успеха от 32 экспертов-предпринимателей». На мобильных платформах GooglePlayи Арр Storeпредставлен бизнес-тренажер «Мой первый бизнес». В течение всего конкурса участники смогут развивать с его помощью свои предпринимательские навыки от лица игрового персонажа, запускающего стартап.

В этом году в конкурсе смогут принять участие не только россияне, но и жители Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Украины, Узбекистана и Эстонии.

Организаторами конкурса выступают Фонд содействия инновациям и Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны».

Победители и участники получат свыше 10 тыс. призов, среди которых 100 грантов на обучение на факультете бизнеса «Капитаны», 200 путевок во Всероссийский детский центр «Орленок», 70 путевок в Образовательный центр «Сириус», 1500 путевок в образовательные бизнес-лагеря.Хочу такой сайт

Также организаторы конкурса предоставят 10 грантов по программе «УМНИК» в размере 500 тыс. рублей каждый, 30 сертификатов на реализацию своих идей в Центрах молодежного инновационного творчества и 100 путевок на инновационные форумы.

Сбор заявок на участие в конкурсе «Мой первый бизнес» проводится до 10декабря 2018г. на портале www.kapitany.ru.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.12.2018

Дата обновления: 19.12.2018

Дата публикации: 20.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».