Расписание вступительных испытаний

29.05.2019

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ФАКУЛЬТЕТ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ТУРИЗМ»

I поток

Специальность

Уровень образования

Испытание

Дата

Время

 

Комиссия

 

 

Физическая культура

 

 
     

Основное общее образование

(9  классов)

ОФП:

-бег 100м

-бег 1000м – девушки

-бег 2000м – юноши

-подтягивание – юноши

- отжимание – девушки

- прыжки в длину

15.07

9:00

Черных О.В. – зам директора по СР; Бороева Ю.О., - зав. отделением; Климов С.П. –преподаватель; Мироманова О.В. – преподаватель; Осонов В.А – тренер-преподаватель; Спиридонов Е.С. – тренер-преподаватель; Темников Г.И. – тренер-преподаватель; Тучинов О.О. –преподаватель; Дармаева Ж.В. – преподаватель.

Собеседование

16.07

9:00

     

Среднее (полное) общее образование

(11 классов)

ОФП:

-бег 100м

-бег 2000м – девушки

-бег 3000м – юноши

-подтягивание – юноши

- отжимание + пресс – девушки

- прыжки в длину

15.07

9:00

Собеседование

16.07

9:00

 


 

РАСПИСАНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЙ

ФАКУЛЬТЕТ «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ТУРИЗМ»

I поток

Специальность

Уровень образования

Дата

Время

Комиссия

 

Туризм

 

 

Основное общее образование

(9 классов)

Среднее (полное) общее образование

(11 классов)

 

17.07

 
 

9:00

 

Черных О.В. – декан факультета «ФКСиТ», Гуржапова В.К. – преподаватель, Курдюков И.М. – преподаватель, Плесовская Т.В. – преподаватель.

 

II поток

Специальность

Уровень образования

Дата

Время

Комиссия

 

Туризм

   

Основное общее образование

(9 классов)

Среднее (полное) общее образование

(11 классов)

 

19.08

 

13:00

Черных О.В. – декан факультета «ФКСиТ», Гуржапова В.К. – преподаватель, Курдюков И.М. – преподаватель, Плесовская Т.В. – преподаватель.

 


 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ФАКУЛЬТЕТ «СЕРВИС, ТЕХНОЛОГИЯ И ДИЗАЙН»

I поток

Специальность

Уровень образования

Испытание

 

Дата

 

 

Время

 

Комиссия

Технология парикмахерского искусства

Основное общее образование

(9 классов)

 Среднее (полное) общее образование

(11 классов)

Тестирование

16.07- консультация

16.07- экзамен

9:00

12:00

Норбоева М.А. – мастер производственного обучения,

Никифоров М.В.- преподаватель.

Собеседование

16.07

14:00

Норбоева М.А. – мастер производственного обучения,

Никифоров М.В.- преподаватель.

Стилистика и искусство визажа

Основное общее образование

(9 классов)

Среднее (полное) общее образование

(11 классов)

Рисунок

16.07- консультация

16.07- экзамен

9:00

9:00

Плотникова А.Е. – преподаватель,

Цыренова И.Б. – преподаватель.

Собеседование

16.07

13:00

Плотникова А.Е. – преподаватель,

Цыренова И.Б.– преподаватель.

Дизайн

Основное общее образование

(9 классов)

Среднее (полное) общее образование

(11 классов)

Композиция

15.07 и

16.07 – подготовительные курсы

17.07 – экзамен

9:00-13:00

9:00-15:00

   

9:00-13:30

Загруш С.С. – руководитель МО - кафедры «Дизайн»; Панасюк В.И. – преподаватель; Дугарова Н.Б. – преподаватель; Парпаева М.Ж. – преподаватель.

Собеседование

17.07

14:00

Загруш С.С. – руководитель МО - кафедры «Дизайн»; Панасюк В.И. – преподаватель; Дугарова Н.Б. – преподаватель; Парпаева М.Ж. – преподаватель.

 

 


 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ФАКУЛЬТЕТ «СЕРВИС, ТЕХНОЛОГИЯ И ДИЗАЙН»

II поток

Специальность

Уровень образования

Испытание

 

Дата

 

 

Время

 

Комиссия

Технология парикмахерского искусства

Основное общее образование

(9 классов)

Среднее (полное) общее образование

(11 классов))

Тестирование

20.08- консультация

20.08- экзамен

9:00

12:00

Норбоева М.А. – мастер производственного обучения;

Никифоров М.В. – преподаватель.

Собеседование

20.08

14:00

Норбоева М.А. – мастер производственного обучения;

Никифоров М.В. – преподаватель.

Стилистика и искусство визажа

Основное общее образование

(9 классов)

Среднее (полное) общее образование

(11 классов)

Рисунок

20.08- консультация

20.08- экзамен

9.00

12.00

Плотникова А.Е. – преподаватель.

Никифоров М.В. – преподаватель.

Собеседование

20.08

14:00

Плотникова А.Е. – преподаватель.

Никифоров М.В. – преподаватель.

Дизайн

Основное общее образование

(9 классов)

Среднее (полное) общее образование

(11 классов)

Композиция

19.08 и

20.08- подготовительные курсы

21.08- экзамен

9:00-13:00

9:00-15:00

   

9:00-13:30

Загруш С.С. – руководитель МО - кафедры «Дизайн»; Панасюк В.И. – преподаватель; Дугарова Н.Б. – преподаватель; Парпаева М.Ж. – преподаватель.

Собеседование

21.08

14:00

Загруш С.С. – руководитель МО - кафедры «Дизайн»; Панасюк В.И. – преподаватель; Дугарова Н.Б. – преподаватель; Парпаева М.Ж. – преподаватель.

 


 

РАСПИСАНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЙ

ФАКУЛЬТЕТ «СЕРВИС, ТЕХНОЛОГИЯ И ДИЗАЙН»

Профессия

Уровень образования

 

Дата

Время

Комиссия

Парикмахер

Основное общее образование

(9 классов)

Среднее (полное) общее образование

(11 классов)

20.08

9:00

Молчанова Т.И. – преподаватель; Жарникова М.А. - преподаватель

Портной

Основное общее образование

(9 классов)

21.08

9:00

Бондарчук Н.Г. – зам. директора по ПР; Суворова Е.В. – ст. мастер, Дзюбелюк Л.А. – руководитель МО - кафедры «Технология», Дандарова Э.Ю. – преподаватель.

Закройщик

Основное общее образование

(9 классов)

Среднее (полное) общее образование

(11 классов)

9:00

Бондарчук Н.Г. – зам. директора по ПР; Суворова Е.В. – ст. мастер, Дзюбелюк Л.А. – руководитель МО - кафедры «Технология», Васильева С.В. – преподаватель, Жарникова Г.И. – преподаватель.

Графический дизайнер

Основное общее образование

(9 классов)

 

21.08

12.00

Загруш С.С. – руководитель МО - кафедры «Дизайн»; Панасюк В.И. – преподаватель; Дугарова Н.Б. – преподаватель, Парпаева М.Ж.– преподаватель.

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.